Información sobre el producto "SB-P-SO-020-IDC Buchse"
- Equipado con conector IDC enchufable de 20 polos STV-IDC2,54-M-020-WW-G-Q
- Utilizables en fixturas con interfaz Pylon para usarse del lado de la pieza de prueba
- Transferencia de señales con seguridad de proceso en el marco de la especificación
| Bestückung: | STV-IDC2,54-M-020-WW-G-Q |
|---|---|
| Cantidad de polos: | 1 (fixe Pos.) |
| Conexión: | Enchufe IDC, de 20 polos |
| Conforme RoHS: | Sí |
| Grupo de productos: | Bloques de interfaz (SB) |
| Juegos intercambiables para mesas de prueba manuales (ATS MA): | ATS MAxx |
| Modelo: | Lado de pieza de prueba |
| Peso: | 0,027 kg |
| Serie: | SB-SO |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Temperatura mín.: | -20 °C |
| Tipo: | Bloque especial |
| Tipo de accesorios: | Accesorios customizados |
Iniciar sesión
- Equipado con conector IDC enchufable de 20 polos STV-IDC2,54-M-020-WW-G-Q
- Utilizables en fixturas con interfaz Pylon para usarse del lado de la pieza de prueba
- Transferencia de señales con seguridad de proceso en el marco de la especificación
Otros productos de esta serie:
- Grupo de productos: Bloques de interfaz (SB)
- Serie: SB-SO
- Tipo: Bloque especial
- Modelo: Lado de pieza de prueba
- Tipo de accesorios: Accesorios customizados
- Bestückung: STV-IDC2,54-M-020-WW-G-Q
- Peso: 0,027 kg
- Temperatura mín.: -20 °C
- Temperatura máx.: 100 °C
- Conforme RoHS: Sí
- Conexión: Enchufe IDC, de 20 polos
- Cantidad de polos: 1 (fixe Pos.)
- Juegos intercambiables para mesas de prueba manuales (ATS MA): ATS MAxx